FREEDOM II KVM SWITCH - 4-PORT
【セール】 Cisco Cable 並行輸入品 Optical Active QSFP-H40G-AOC3M Compatible その他ネットワーク機器
【セール】 Cisco Cable 並行輸入品 Optical Active QSFP-H40G-AOC3M Compatible その他ネットワーク機器
erogoods/hfayb01bu5pdd2k-16294-rKI
103,794円 148,277円

<b>商品名</b>Cisco Compatible QSFP-H40G-AOC3M Active Optical CableHPC Optics Compatible with Cisco QSFP-H40G-AOC3M 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable | 40GBASE AOC 3m MMF QSFP-H40G-AOC3M-HPCブランド:HPC Optics商品サイズ:商品番号:QSFP-H40G-AOC3M色:素材:

商品名Cisco Compatible QSFP-H40G-AOC3M Active Optical Cable
HPC Optics Compatible with Cisco QSFP-H40G-AOC3M 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable | 40GBASE AOC 3m MMF QSFP-H40G-AOC3M-HPC
ブランド:HPC Optics
商品サイズ:
商品番号:QSFP-H40G-AOC3M
色:
素材:

【セール】 Cisco Cable 並行輸入品 Optical Active QSFP-H40G-AOC3M Compatible その他ネットワーク機器

【セール】 Cisco Cable 並行輸入品 Optical Active QSFP-H40G-AOC3M Compatible その他ネットワーク機器

特別価格Industrial Pipe Wall Shelf Mounting Brackets by DIY Cartel - Black Iron - H好評販売中

時折、霧雨が降ってくる、あいにくの天気でしたが イベントテニス大会・中級レディースダブルスを8ペア16名様のご参加で開催いたしました。 ご参加の皆さまお疲れさまでした。 優勝ペアです   準優勝ペアです   次回の中級レディースダブルスは4月12日(火)開催予定です。 29日現在で3ペアの空きがあり、参加者募集中です。お申込みお待ちしております。

カテゴリー:アイリスオーヤマ チェスト ラクラク引出し 木天板 5段 日本製 幅56×奥行41.5×高さ100cm ホワイト / ナチュラル 白 プラスチック HG-555R ,デブコン 耐摩耗補修剤 ファインロード300 30lb 11470 4075

【セール】 Cisco Cable 並行輸入品 Optical Active QSFP-H40G-AOC3M Compatible その他ネットワーク機器

エスコ G2"複式ボールタップ(ポリ玉) EA472AA-6A

「みんなのがっこう」より大人・親子向けサニースクール「みどりの教室」を定員の10名様で開催いたしました。 開始前まで霧雨が降っており、急遽会場を原っぱ広場から管理棟休憩室に変更しての開催でした。 ご参加いただきありがとうございました。 本日の教室は「苔玉教室」です。公園の苔を利用して苔玉をつくります。 インストラクターは造園施工管理技士の資格を持つ榎戸先生です。     苔の特…

カテゴリー:advisor(アドバイザー) コンソールウェッジCW-1 CW1C5606 ウエッジフレックス 56 35.25in気化式加湿器 BALMUDA Rain Standard 中古品 動作保証 バルミューダ ERN-1100SD-WK 2020年製 レイン スタンダード / 5493(まとめ)コクヨ 1/3カットフォルダー B6第1見出し B6-3F-1N 1セット(20冊)〔×10セット〕

48 Port GbE L2 Rackmount Swtch

イベントテニス大会・ビギナーズレディースダブルスを16ペア32名様フルエントリーで開催いたしました。 あいにくの曇り空となり、肌寒い一日となりましたが、存分に力を発揮していただけたでしょうか? 今年度最後のビギナーズ大会となりましたが、英気を養い来年度もご参加いただけることを願っております。 ご参加の皆様、本日は大変お疲れさまでした。 ▼優勝ペアです。 ▼準優勝ペアです。 ▼第3位ペアです。 次回…

カテゴリー:4666RW アメリカン電機 防水形パネルコンセント 引掛形(60A、接地形3P、600V) 黒色 ,Katie Loxton Treasure The Little Things シルバーメッキ レディース スタッドイヤリング 矢印ハート

羽子板ケース お祝い 8号 額飾り 板なし 竹彩 茶 おしゃれ かわいい 可愛い コンパクト モダン

イベントテニス大会・ミックスダブルスを10ペア20名様で開催いたしました。公園の桜も咲き始め、暖かな南風で午前頃には気温20℃を超えていました。いよいよ春本番です。身体を動かすには絶好の気候、大会出場決まった際は体調万全にして挑んでください。ミックスダブルスはフルエントリーになる事がまれです、今後も奮って参加申込み下さい。 ご参加の皆様、大変お疲れさまでした。 ▼優勝ペアです。 ▼準優勝…

MARTELL CORDON BLEU マーテル コルドンブルー コニャック 700ml 40% 古酒 未開栓 L12505LK1トレーニングベルト レザーベルト ウエイトトレーニング スクワット デッドリフト バーベル ベルト 6色 本革 筋トレ リフティングベルト ウエイトベルトテヤン/グル-ヴ/テヤン レオンハルトサトー 一段型ハンドラベラー SP 本体 8桁印字(8L-2)

布団セット カバー付き 送料無料 シングルロング 合繊ふとん6点セット 選べるムジカバー付き(圧縮梱包タイプ)三層敷合繊ふとん3点セット&カバー3点セット

戸吹健康プログラム「さわやかグリーンヨガ」を8名様のご参加で開催しました。 雨上がり、太陽が雲の間から時折のぞき、暖かい空気が南から運ばれての時点で気温は20℃を越えていました。咲き始めの桜を望みながら、雨上がりの澄んだ空気を胸いっぱい吸い込んで、日頃の運動不足?解消に身体の隅々まで伸ばせたでしょうか?身体が硬いと思わぬ怪我に繋がります。ヨガで身体をほぐして健康な毎日を送りたいものです。…

カテゴリー:Guitar / Keyboard Pedal Board w/ Gig Bag【未使用】Panasonic/パナソニック 168L 2ドア冷蔵庫 NR-B17DW-W マットバニラホワイト 2020年モデルAdaptec ASR-5805Z 512MB PCE SAS/SATA RAID Controller Card 2266900-R NO Brac

ニチガン(NICHIGAN) CS7 キッチンセットII(未開封 未使用品)

自然いっぱいの戸吹スポーツ公園からさまざまな発見や知識を得て頂こうという「戸吹スポーツ公園サニースクール・自然体験教室」を開催しました。 今日は春日亜矢先生の「玉ねぎの皮でハンカチを染めよう!」です。 雨が降ってきそうな空模様、時折強く吹く風に開催があやぶまれましたが、 時間中は天気ももち、しく教室ができました。     はじめにハンカチ染めの手順を聞きました。 先生がわかり…

カテゴリー:[予約]【標準設置費無料】【左開き】 AQUA アクア 4ドア 458L 冷蔵庫 AQR-VZ46ML-W クリアウォームホワイト ぎおん ,サニースクール

会員制の「戸吹スポーツ公園サニースクール・スポーツ教室」を開催しました。 今日は、植松伸之介先生の「コーディネーショントレーニング!」です。運動神経を伸ばすには、3歳~10歳の「ゴールデンエイジ」がポイント!!ハンドボールのプロが教える、ボールを使ったしい遊び。遊びの中で、脳から体を鍛え、どんなスポーツにも役立ついろいろな動きを身につけます。 1回目は3歳~未就学児の教室、2回目は小学1~3年生…

カテゴリー:■栄■時代 李朝 白磁 彫刻 皿 5客 9.2cm 古陶磁 無傷完品 37kw151 ,レイラニ ハワイアンジュエリー スクロール(波)&プルメリア カットアウトプレートシルバーピアス シルバ?

お買い得品!即決 中古 RJベティナルディ スタジオリザーブ JM-30 パター 2020 パター オリジナルスチール[6209

イベントテニス大会・初中級レディースダブルス②を16ペア32名様フルエントリーで開催いたしました。今日は「春分の日」春の彼岸の中日、昼と夜の長さ同じ時間との事。とは言っても曇りがちで肌寒い一日、日差しは時折り差し込む程度でした。毎回人気の初中級大会、抽選に当たるのはとても大変な事、出場が叶った際には体調万全にして試合に挑み、上位へ進出そして優勝を目指しましょう!今日はぼた餅でも食しながら試合を振り…

カテゴリー:テニス大会 ,イベント報告

Michael Michaud for Silver Seasons 引退ユーカリリーフワイヤーイヤリング 4384 並行輸入品

前日は大雨でしたが、当日は朝から天気も良く、スケートボードスクールを9名様のご参加で開催しました。 ご参加の皆さん、お疲れさまでした。 最初に準備運動です。 スクールの開始です。今日は、途中から2グループに分かれて行いなした。 スクールの最後には、先生のデモンストレーションがありました。 次回のスケートボードスクールは、4月24日(日)に開催予定です。申し込みが多いいときは、 抽選になります。皆さ…

新品 MITSUBISHI/三菱電機 MELSEC-Q シーケンサ■基本ベースユニット Q35Bkate spade new york◆ショルダーバッグ ,スケッチャーズ Skechers レディース スリッポン・フラット シューズ・靴 Fitster Slip On Shoes Black

【セール】 Cisco Cable 並行輸入品 Optical Active QSFP-H40G-AOC3M Compatible その他ネットワーク機器

【美品】 HERMES / エルメス | Hロゴ カーフレザー ローファー スリッポン | 37 | ベージュ | レディース

カテゴリー:Add-on-computer Peripherals L Addon Cwdm-sfp-1390 Comp Sfp Xcvr 並行輸入品 ,Panasonic Bluetooth対応 シアターバー ブラック SC-HTB250-K

会員制の「戸吹スポーツ公園サニースクール・スポーツ教室」を開催しました。 今日は、植松伸之介先生の「コーディネーショントレーニング!」です。運動神経を伸ばすには、3歳~10歳の「ゴールデンエイジ」がポイント!!ハンドボールのプロが教える、ボールを使ったしい遊び。遊びの中で、脳から体を鍛え、どんなスポーツにも役立ついろいろな動きを身につけます。 1回目は3歳~未就学児の教室、2回目は小学1~3年生…

カテゴリー:LOUIS VUITTON◆N60015/ジッピー・ウォレット_ダミエエベヌ/長財布/ブラウン/PVC/BRW/チェック ,L.L.Bean(エルエルビーン) ウィメンズ ソフト・コットン・ラグビー ストライプ 米国フィット・プチ Mサイズ Royal Plum Multi

アメジスト ペンダント ネックレス 2月誕生石 k18ホワイトゴールド

暖かな春の日差しに包まれた、原っぱ広場にて 戸吹健康プログラム「太極拳教室」を3名様のご参加で開催しました。 ご参加の皆さま、おつかれさまでした。   太極拳はゆったりとした動作を行う全身運動で、生涯スポーツや健康づくりのための運動として幅広い年齢層に人気があります。足腰の筋力、バランス能力、全身持久力の向上に効果的です         &nbsp…

カテゴリー:サンドビック コロターン107 旋削用ポジ・チップ 235 10個 VBMT 16 04 08-UR:235 ,(業務用5個セット)三甲(サンコー) 折りたたみコンテナボックス/オリコン 〔42L〕 P41B ブルー(青) 〔フタ別売り〕〔代引不可〕

イベントテニス大会・初中級レディースダブルス①を16ペア32名様フルエントリーで開催いたしました。梅の花は咲き始めいよいよ春本番、午前中は曇りがちな天気でしたが午後には春の日差しが顔を出し、試合の合間のひと時を暖かくしてくれました。花粉症の人は辛い季節のはじまりです、あれこれと対策に余念がない日々が続きます、花粉が終わるまでがんばりましょう! 試合は・・・リーグ戦は接戦が多く僅差で順位が分かれた内…

カテゴリー:(まとめ) 文運堂 ニューカラーR 四ツ切 横392×縦542mm 4NCR-234 ときいろ 100枚入 〔×2セット〕[直送品] ,ASUS VivoBook 15.6" FHD LED Flagship Touchscreen Laptop | Intel Core i5-103

風はまだ冷たいものの、暖かなお日様が春の近づきを感じさせてくれる今日、 新緑の季節ももう少しの公園で、戸吹健康プログラム・ノルディックウォーキングを3名様のご参加で開催しました。 ご参加の皆様お疲れ様でした。   【ノルディックウォーキングとは】 ノルディックウォーキングとは、2本のポール(ストック)を使って歩行運動を補助し、運動効果をより増強するフィットネスエクササイズの一種です。 ノ…

カテゴリー:チヨダ TEタッチチューブ 12mm/100m クリアグリーン ▼491-7995 TE-12-100 CG 1巻 ,戸吹健康プログラム

GUNDAM FIX FIGURATION # 0013 ディープストライカー

イベントテニス大会・初中級レディースダブルス②を24ペア48名様フルエントリーで開催いたしました。2月も最終日、雪など降りとても寒い2月でしたが、今日は穏やかに晴れて気温も上がり絶好の大会日和でした。参加ペアを増やして2回目の大会でフルエントリー開催できました。24ペア大会はリーグ戦6組に分かれ順位付けを行い、各組の同一順位6ペアがトーナメント方式で同一順位内での順位を決めていきます。皆さまリーグ…

カテゴリー:テニス大会 ,BALMAIN ムートンコート メンズ バルマン 中古 古着

Nikon D750 DSLR Body 24.3 Megapixels, 8 GB SD 400x Lexar, Black [Nikon Card: 4 Year Warranty] 並行輸入品

気持ちよく晴れた日曜日。暖かな陽気に春の近づきを感じつつ、 戸吹健康プログラム「さわやかグリーンヨガ」を、6名様のご参加で開催しました。 ご参加の皆さまお疲れさまでした。                                 &n…

カテゴリー:イベント報告 ,戸吹健康プログラム

(まとめ)日本サニパック 実用本位ポリ袋 半透明 70L NJ74 1パック(10枚)〔×50セット〕[直送品]

会員制の「戸吹スポーツ公園サニースクール・スポーツ教室」を開催しました。 今日は、植松伸之介先生の「コーディネーショントレーニング!」です。運動神経を伸ばすには、3歳~10歳の「ゴールデンエイジ」がポイント!!ハンドボールのプロが教える、ボールを使ったしい遊び。遊びの中で、脳から体を鍛え、どんなスポーツにも役立ついろいろな動きを身につけます。 1回目は3歳~未就学児の教室、2回目は小学1~3年生…

カテゴリー:イベント報告 ,三和体育 スポーツ用具 学校用具 平均台 鉄脚固定式 360×45×10cm S-8512 特殊送料(ランク:お見積り) (SWT) (QCC16)

EMPEX 温度・湿度・気圧計 トリオ気象計 置用 BM633

自然いっぱいの戸吹スポーツ公園からさまざまな発見や知識を得て頂こうという「戸吹スポーツ公園サニースクール・自然体験教室」を開催しました。 今日は繁昌知洋先生の「ベランダでもできる野菜づくり」です。   本日植える野菜は、ジャガイモです。 ジャガイモの中から、キタアカリ・メークイン・ノーザンルビー・シャドークイーンの4品種を使用します。       &nbsp…

カテゴリー:AddOn Juniper Compatible SFP Transceiver - SFP (mini-GBIC) transceiver module (equivalent to: Juniper SFP-FE20KT15R13) - Fast Ethernet - 100Base-BX - ,14?Kイエローゴールドハートシェイプ1.50カラットシトリンスタッドイヤリング

イベントテニス大会・ビギナーズレディースダブルスを16ペア32名様フルエントリーで開催いたしました。10日に続き13日~14日未明まで降った雪がコート内に残り、寄せた残雪を背にしながらの試合となりました。11日の初中級大会は雪の影響で中止を余儀なくされましたが、今回は一日雪解け時間があり無事開催できました。日中の日差しは冬のそれとは違って眠気を誘うような・・、雪解けも早く進みました。一方的な試合展…

カテゴリー:テラス屋根 スピーネ リクシル 間口2000×出幅1485mm 造り付け屋根タイプ 屋根R型 耐積雪対応強度50cm 自在桁 リフォーム DIY ,【ポイント5倍】 【直送品】 タカラ工業 みかげ調プラ池 庭園埋設型 M240 【法人向け・個人宅配送不可】 【大型】

【セール】 Cisco Cable 並行輸入品 Optical Active QSFP-H40G-AOC3M Compatible その他ネットワーク機器